Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Главная

Социальные исследования и современность, Молодежь в трансформирующемся российском обществе

Социальные исследования и современность, Молодежь в трансформирующемся российском обществе

Алиса Юрьевна Петрова
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда и как можно будет узнать программу конференции и регламент выступления? Заранее благодарю за ответ!

Ангелина Сергеевна Васильева
Добрый день!Интересует тот же вопрос. Надеюсь, что ответят в ближайшее время, так как уже нужно покупать билеты.


Елена Дмитриевна Кузнецова
Добрый день. Выложили программу, но, к сожалению, я никак не могу найти в какой время выступает наша секция,может,я была не особо внимательна при просмотре программы, подскажите, пожалуйста, в какое время будет работать секция.

Алиса Юрьевна Петрова
Елена Дмитриевна Муханова
Добрый день. Выложили программу, но, к сожалению, я никак не могу найти в какой время выступает наша секция,может,я была не особо внимательна при просмотре программы, подскажите, пожалуйста, в какое время будет работать секция.
а где можно найти эту программу?

Александр Павлович Будилов
Добрый день, в программе конференции на данный момент не указан день работы нашей секции, когда он будет сообщен?
Это необходимо важно и необходимо многим для планирования поездки. Прошу организаторов ответить на уже не первое сообщение с этой просьбой :)

Анастасия Викторовна Землянская
Добрый день, присоединяюсь к вопросам коллег. Поясните пожалуйста, нужно ли присутствовать 10 апреля на регистрации?


Дарья Юрьевна Дёрова
Александр Павлович Будилов
Нашел, вконтакте выложена программа: https://vk.com/vshssn_msu, как я понял работа секции будет 12.04.2018!

Отличная ссылка! Очень помогла, тоже не могла найти в какой день программа. Может, Вы знаете, а то я так и не поняла, можно ли приехать именно в этот день и зарегистрироваться? Или как? Подскажите, будьте добры!))