Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание в общежитие

Юлия Михайловна Елгина
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,возможно ли проживание в общежитие МГУ на время конференции?

Наталия Александровна Ковалёва
Добрый день!

Тот же вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность участникам конференции проживания в общежитие МГУ и какова его стоимость?

Заранее спасибо за ответ!

Юлия Сергеевна Митина
Добрый день! У меня такой же вопрос: возможно ли проживание в общежитии МГУ, какова стоимость размещения?

Заранее благодарю за ответ!

Алина Михайловна Папко
"На время проведения конференции бесплатное проживание в общежитии получают только специально приглашенные участники, отобранные по рекомендациям оргкомитетов секций" - http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/page/591

Валентин Константинович Ковальчук
Здравствуйте!
При подаче тезиса доклада на конференцию я оставлял заявку на проживание в общежитии. Как узнать, принята ли моя заявка?

Наталия Александровна Ковалёва
Скажите, пожалуйста, к какой категории относятся студенты приглашенные к участию конференции: студенты (120 руб.), аспиранты (200 руб.), как слушатели ПО (100 руб.) или граждан РФ, прибывших для участия в краткосрочных мероприятиях или в командировке (от 900,1200 руб./сутки и выше) ?

Чтобы нам точно знать сколько мы должны заплатить за проживание.

Галина Александровна Шкурай
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли проживание в общежитии МГУ во время конференции и какова его стоимость ?