Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Глобалистика и геополитика

Александр Эдуардович Артёмов
Дорогие друзья!

Вы можете задать любой вопрос по поводу участия в секции по одному из следующих электронный адресов или по телефону:

Ответственный секретарь секции
Александр Артёмов
artyomov@yahoo.com
+7 (926) 931 37 76

Координатор секции
Кишта Лиджиева
lidzhievak@gmail.com

Группа Вконтакте:
https://vk.com/lomonosov_global_2017

Пожалуйста, обратите внимание:
Процесс регистрации не завершается самой регистрацией на мероприятие в качестве автора. Вам необходимо подать тезисы с помощью отдельной процедуры. Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Мои заявки" --> Ломоносов 2017 К списку заявок --> Тезисы Редактировать/Создать.

Глеб Анатольевич Любичев
Уважаемый Александр Эдуардович! Я столкнулся с проблемой получения приглашения на конференцию. Я получил письмо со ссылкой на приглашение, попытался ее открыть, но на экране было написано "Страница не найдена". Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Фаррух Вугар оглы Салманов
Вечер добрый! Подскажу Вам я. Просто зайдите в Ваш личный кабинет и оттуда загрузите приглашение (тоже столкнулся с такой же проблемой).
Глеб Анатольевич Любичев
Уважаемый Александр Эдуардович! Я столкнулся с проблемой получения приглашения на конференцию. Я получил письмо со ссылкой на приглашение, попытался ее открыть, но на экране было написано "Страница не найдена". Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Глеб Анатольевич Любичев
Проблема в том, что в личном кабинете есть ссылка только на бейджик, а я так понимаю, нужен не только он)