Lomonosov 2018

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

City
Moscow, Russia
Place
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

Main page

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Карина Николаевна Лебедева
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задать все интересующие вопросы по нашей секции!

Желаем успехов и ждем Вас на конференции!

С уважением,
оргкомитет секции "ГМУ"
Reply

Евгений Алексеевич Иванов
Добрый день! Статус заявки "Принята" (Номер заявки 288317), но приглашение не пришло (необходимо предоставить в университет для оформления командировки). При заполнении заявки указал, что необходимо приглашение. Также не пришла прочая информация: по оформлению пропуска, по вопросу проживания в общежитии МГУ и по срокам (времени/программы проведения мероприятия).

Прошу выслать необходимые материалы на почту для своевременной покупки билетов и оформления командировки.

Секция "Государственное и муниципальное управление, Управление развитием экономики"

С уважением, Евгений
Reply

Ирина Андреевна Мукминова
Добрый день, Карина Николаевна!

Секция "Государственное и муниципальное управление, Региональное и муниципальное управление: отечественный и зарубежный опыт", номер заявки 291855.

Пришло письмо от "Научный портал ", где были высланы ссылки на приглашение и бэйдж. Ссылка приглашения правильная, а вот бэйдж не открывается (Ошибка 404). Возможно ли исправить это? И когда будет опубликована программа секции?

С уважением, Ирина.
Reply

Менгсон И

Статус заявки "Принята" (Номер заявки 292081) приглашение пришло, но бейджик я могу скачать.

Также бывает проблем как Евгений Алексеевич Иванов.
(по оформлению пропуска, по вопросу проживания в общежитии МГУ и по срокам)

С уважением, И Менгсон.
Reply

Адолат Рахматовна Курбанова
Хотелось бы узнать, высылаете ли Вы приглашения соавторам.
То, что приглашение соавтору требуется и на чьё имя должно было быть отправлено было отмечено во время заполнения заявки.
Сегодня, пришло письмо с подтверждением участия на Конференции, однако, к сожалению, приглашение (отдельный пдф файл) к нему не было прикреплено
Подсекция «Управление развитием экономики», заявка номер 304878
Reply

Ксения Андреевна Панина
Здравствуйте, Карина Николаевна!
Скажите где я могу взять программу конференции?
Подсекция "Правовые проблемы государственного и муниципального управления"
Reply

Диана Родионовна Кочеткова
Добрый вечер!

1. Вышлите, пожалуйста, программу конференции по подсекции "Управление персоналом в современной России: пути повышения эффективности".
2. Ссылка на бейдж не активна, в личном кабинете так же доступно только письмо-приглашение. Просьба выслать бейдж или разместить корректную ссылку.
3. Так же, хотелось бы уточнить регламент по устному докладу.

Заранее благодарю!
Reply

Олеся Игоревна Милоданова
Добрый день!!! Скажите где я могу взять программу конференции? Нужны даты для покупки билетов.
Спасибо)
Reply

Дарья Григорьевна Пискарева
Добрый день! Я принимаю участие в работе подсекции "Региональное и муниципальное управление: отечественный и зарубежный опыт", номер заявки 305250
На почту мною были получены ссылки на форму приглашения на имя научного руководителя и бейджик. Приглашение открылось успешно, бейджик не скачался - просьба выслать актуальную ссылку повторно на почту и/или отразить в личном кабинете.
Также у меня есть вопросы следующего характера:
1) Является ли это 1 приглашение и 1 бейдж средством допуска на конференцию как студента, так и научного руководителя? Обязательно ли присутствие научного руководителя при выступлении подопечного?
2) В приглашении сказано, что формат выступления - устный доклад. Хочу уточнить регламент подсекции (длительность выступления, обязательно или нет наличие презентации, сопровождающей доклад).

Спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество)
Reply

Гулия Вазировна Салоян
Доброго времени суток, уважаемые организаторы конференции!
Подскажите, пожалуйста, когда автору и соавтору буду высланы приглашение на конференцию (секция ГиМУ, История управления)? И когда будет готова программа конференции (в какой день работает секция История управления)?
Надеюсь на понимание и оперативность!
Reply

Екатерина Андреевна Рязанова
Карина Николаевна Лебедева
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задать все интересующие вопросы по нашей секции!

Желаем успехов и ждем Вас на конференции!

С уважением,
оргкомитет секции "ГМУ"

Добрый день, Карина Николаевна! Как выяснилось на данный момент для направления студентов и аспирантов Санкт-Петербургского горного университета на конференцию необходимо предоставить приглашение на имя ректора университета Литвиненко Владимира Стефановича и направить его по адресу: rectorat@spmi.ru
Очень просим Вас о помощи!!! Это приглашение необходимо для решения организационных вопросов в университете. Подскажите контакты лица, к кому можно обратиться для решения данного вопроса.
Reply

Кристина Сергеевна Свечкарёва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне пришло письмо с приглашением и бейдж, но, к сожалению, бейдж не открывается! Что делать в таком случае?
Reply