Lomonosov 2018

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2018"

Статус заявки

Здравствуйте, почему изменился статус заявки с "Принято как стендовый доклад" на "Новая заявка"? Номер заявки 291443

Галина Гусева
Галина Гусева
15.03.2018 09:45

Приглашение на участие.

Добрый день!
Нас приняли как стендовый доклад, когда мы можем получить приглашение для участия в "Ломоносов 2018"? Номер заявки - 291535

Антон Суворов
Антон Суворов
15.03.2018 09:25

Статус заявки

Всем доброго времени суток! Несколько дней назад на почту пришло письмо "вы успешно изменили статус на участие в мероприятии". Сегодня приходит письмо "статус вашей заявки: отклонена". Как это понимать? У кого-то было такое?


Статус заявки

Здравствуйте! Могу ли я узнать, когда будет рассмотрена заявка? Многие заявки уже подтверждены, на моей же статус "новой заявки". Когда смогу ли я узнать причины и результаты отбора?


Selection Results

Hi!

When will the selection results be announced? Anyone notified so far?

Hayk Smbatyan
Hayk Smbatyan
14.03.2018 20:25

Отклонили заявку

Здравствуйте, статус моей заявки «отклонено», причина непонятна, а подавать второй раз уже нельзя, т.к. время подачи уже прошло! Что делать, почему отклонили?


Отклонили заявку

Добрый день! Я подала заявку, а ее отклонили и не указали причину. Могу ли я повторно подать заявку или узнать причину отказа?


Редактирование тезисов

Редактировать тезисы уже нельзя? Только сейчас заметил, что у меня PDF два раза написана шапка. Я удалил шапку из самого текста тезисов, но, видимо, не сохранил.

Артем Гусак
Артем Гусак
14.03.2018 16:34

Что происходит?

Добрый день! Уже ясно тезисы приняты или нет, но я не вижу этого в своем профиле!... Это глюк системы или что? Прощу, обратить внимание...


Ответы по заявкам.

Здравствуйте,когда будут ответы по заявкам в секции Педагогики?


Статус заявки изменен на «Отправлена на доработку»

Уважаемые организаторы и участники, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:статус моей заявки изменен на "отправлен на доработку". В разделе "примечания" нет замечаний, контактов секретаря секции "Биофизика и бионанотехнологии" я не нашла, чтобы уточнить исправления, которые мне необходимо сделать. Подскажите, пожалуйста, способ решения данной проблемы. Заранее спасибо.


Подать заявку дважды

Здравствуйте! мне отклонили заявку и не написали причину. Могу ли я подать заявку на другую секцию?
Я так готовилась, а причины отклонения так и не знаю.

Анна Макарова
Анна Макарова
11.03.2018 20:06

Общежитие МГУ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы нужны для заселения в общежитие? Если по невнимательности не нажала галочку "Необходимо общежитие", я могу претендовать на место в общежитии? Заранее спасибо!


Бейджик на мероприятие

Здравствуйте) на электронную почту пришли ссылки на скачивание приглашения и бейджика. Приглашение загрузилось, а ссылка на бейджик не открывается. Как решить?


Проблема со статусом заявки

Добрый день! Проблема со статусом заявки 295041, своевременно подала и загрузила тезисы, но теперь вижу, что исчезла Роль Автора и заново проставить Автора я не могу, в связи с тем, что регистрация авторов и соавторов прекратилась 1 марта.


Как отменить заявку?

Хочу забрать заявку, т.к. не смогу поучаствовать.


Нету заявки

Добрый день, я подавал заявку, а теперь она исчезла и не указано, что я зарегистрировался на конференцию, как это исправить?


Не удалось пройти регистрацию

Вовремя зарегистрировалась, думала, что загрузила работу, но оказалось, что нет. Возможно ли что-то сделать в данной ситуации?

Ирина Грайфер
Ирина Грайфер
02.03.2018 22:46

Выбор статуса

Уважаемый организаторы Конференции, подскажите пожалуйста, почему в заявке, графа статус определяет меня, как слушателя, хотя я сохранялся как автор? Помогите решить данный вопрос.

Фёдор Никитин
Фёдор Никитин
02.03.2018 19:48

Расписание конференции

Подскажите расписание конференции - какая секция в какой день будет проводиться.
Также, будет ли возможность перенести выступление ближе к началу конференции?
Спасибо.

Петр Журбенко
Петр Журбенко
02.03.2018 18:56

Срок подачи тезизов

До какого числа нужно было подать тезисы?


не удалось пройти регистрацию

Здравствуйте! Работа не загрузилась, так как сервер завис и регистрация была уже недоступна, хотя я оформлялась до 23.55. Можно ли решить эту проблему? Спасибо!!


факультет

где нужно добавить-написать факультет, что бы он отобразился в тезисах ?


Список литературы

Если у меня в списке используются нормативно-правовые акты, мне их записывать как в алфавитном порядке, или в конце после научных статей?


Подать две заявки

Добрый день! Подскажите, имеем ли мы право подать две заявки в разные секции? Заранее спасибо за ответ!


Оформление тезисов

В правилах оформления написано, что нужно указать имя автора, его должность, ВУЗ, почта и т.п. Я так и сделал, но система продублировала эту информацию ещё раз(уже из заявки). Считается ли это нарушением оформления? Могу ли я сегодня ещё отредактировать их, ведь написано, что приём возможен до 1 марта 23.55?

Илья Смирнов
Илья Смирнов
01.03.2018 16:37

Секция "Журналистика"/организационный вопрос_не можем подать заявку

Если вуза нет в перечне, возможно ли заполнить заявку/подать ее?
система выдает ошибку.


Оформление таблиц

Скажите, как вставить таблицу в электронную версию, чтобы она сохранилась?


Соавторство

Здравствуйте! Почему нельзя быть автором в одной заявке и соавтором в другой?

Яна Ломовская
Яна Ломовская
01.03.2018 13:54